Иринка Музыка

Как обновить версию BIOS на ноутбуке ASUS K50C? Кампания "American Megatrends".

Светлана Рыкова

Первым делом надо задать себе вопрос - зачем это делать, если всё работает нормально. Бо, если прошивка криво ляжет - поход в сервис (плюс 3-5 тысяч рублей) тебе обеспечен. Ну, а если так хочется - у тебя есть утилита для прошивки BIOS - читай в мануале.