Leonid Potapov

Нужно ли обновлять bios материнки, перед установкой новой видеокарты?

Хочу удостовериться в том, что все будет работать. Моя материнка - ASRock m3a USS; 1 Socket AM3. Верисия Bios на данный момент 1.00
Собираюсь купить видеокарту "MSI GeForce GTX 660"

Где - то на форумах читал, что новые видеокарты отказываются работать со старыми версиями bios.

Юлия Дубровина

Нет. Биос нужно обновлять в том случае, если собираешься ставить новый проц, который изначально не поддерживался этой материнкой.

Андрей Власов

конечно же нет.

Denis

Нет!