Екатерина Сава

Toshiba хорошая фирма насчет ноутбуков?

Инна Квин

Сейчас в принципе без разницы какая фирма делает, по качеству сборки они вобщемто не особо отличаются, правильнее будет не на фирму ориентироваться, а на конкретные модели ноутбуков, например прикинте для себя для чего он вам нужен и исходя из этого определитесь с техническими характеристиками, если для игр потребуются мощный процессор и видеокарта, если для работы, интернета, просмотра фильмов и музыки то не стоит переплачивать и гнаться за навороченной видеокартой. Определившись с тем какое "железо" вас устраивает зайдите на сайт крупной торговой сети продающей электронику (чтоб обязательно торговая точка была в вашем городе) , я например выбирал свой ноут в МВидео, введите в фильтр нужные вам технические характеристики- сайт выдаст имеющиеся в продаже варианты и уже из них, ориентируясь по отзывам пользователей можно будет выбрать себе конкретную модель. Удачной покупки!

Александр Стадников

отличная у меня тоши уже 6 лет проблем нет

Алена Рыжнёва

Сегодня, когда космические корабли бороздят.... всё хорошее

Алексей Панфилов

у меня ташиба скоро 2 года будет у же разваливется вчера акб испортилось у брата тоже такой был как и уменя у него процесор згорел а так очень хорошая

Надюша

нет не лидер

Александр Сысоев

Ноутбуки бодрые, но сильно греются. Без охлаждающей подставки лучше не использовать.