Катенька Кудинова

ноутбук toshiba a300 1jj

кто подскажет куда смотреть? Ноут не доходит до системы идет заставка загрузки (полоса или же флажок 7-ки) и сброс без синего экрана и загрузка по новой... с live CD ноут работает гонял его на перегрев температура в норме не выше 55! Все охлаждение перебрал поставил новую пасту. HDD проверял на битые сектора целый только 2 зеленных замечено. При переустановке доходит до начала установки только появляется экран проходит "ЧТО ВАЖНО" две полосы мелких черных и он виснет и перезагружается. Неужели дело в видеокарте, которая не способна работать в режиме глубокой цветопередачи (24, 32бита)?

Павел Броник

Что мешает проверить глубокую цветопередачу на лайв сд?

Жанна Юрина

я смотрю здесь много кто после чистки ноутов задает вопросы подобии вашим!