Михаил Апыхтин

как узнать сколько у тебя оперативной памяти при этом случае ноутбук: Ноутбук toshiba a300

Евгений

В вашем случае - если сами не ставили дополнительно - 2 Гб DDR2 667 МГц

Вл
Владимир

Установи прогу Speccy (с официального сайта качай, она бесплатная) -узнаешь о своём ноутбуке ВСЁ !

Serik

пуск мой компьютер левой кнопкой мыши нажми свойства там все написано )