Лена Олейник

Возможно ли подключить ноутбук Toshiba SATELLITE A300 к телевизору LG 42LS3400?

Возможно ли подключить ноутбук Toshiba SATELLITE A300 к телевизору LG 42LS3400? Если можно, то как, через какой разъём и т. д.

Михаэль Дарк

Если есть HDMI порт в ноутбуке,
то возможно, либо искать
переходник VGA на тюльпан,
только важно, чтобы ваш телевизор
поддерживал чересстрочную развертку
(прогрессивное сканирование, HD)

Александр Николаев

ищишь блиадь, одинаковые дырки, идешь в магазин и требуешь шнур под эти дырки и все... и за помни подключить можно всегда все ко всему, если даже нету входов-выходов, можно ретранслировать и тд...