Сергей Белов

Cтоит ли покупать ноутбук Toshiba?

Скажите пожалуйста, стоит ли покупать ноутбук Toshiba (любой модели) ? Если нет, то какой лучше всего купить?

Toshiba Sattelite L650 например?

Или же лучше какой-либо другой ноутбук?

Ра
Рамиль

Стоит ...у меня у самой тошиба... уже года 4 работает без сбоев и поломок

Юрий Селиванов

Стоит. моему 8 лет. Недавно добавил оперативки. Дома HP - уже три раза ремонтировал !

Елена Золовкина

Поражает формулировка вопроса в стиле "стоит ли покупать молоко? " Давайте конкретную модель обсуждать, а не в принципе?

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91013&text=Toshiba Satellite L650&cvredirect=0
Смотрим, там вариации процессора от AMD до Intell, не считая всего остального. Нужно больше букв после Toshiba Sattelite L650

Валерия Аникеева

плохая тех. поддержка, проблемы с драйвера у Тошибы и Сони, этот старый, купите как б/у за 5 тысяч

Александр Сизонец

тошиба и сони норм фирмы драйвера при желание можно самому все из инета выкачать и создать готовый диск с дровами всеми нужными и все летать будет как часы

Алексей Клочков

Я вообще то сторонник Samsung, но ваш вариант тоже ничего . Только не Aser и HP.