Ириска Сладенькая

SSD в ноутбуке Toshiba U840-E1S

Не могу понять с какой целью в этом ноутбуке установлен SSD на 16gb? Винду на него не поставишь. Думал его взять, очень хорошая цена, смогу ли я в перспективе заменить SSD, с целью установки на него операционки? Может есть альтернативы в пределах 20 000 рублей?

http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/product/Satellite-U840-E1S/1136485/

В перспективе я смогу заменить обычный хард на SSD? Использование для кеша SSD как-то ускорит процессы в винде, ощутимо ли?

Дмитрий Щетинин

В этом ноутбуке ХДД 320 Гб. ССД для кеша.