Татьяна

Стоит ли ставить SSD в ноутбук Toshiba A200???

Хочу ускорить работу на ноутбуке A200 поставив SSD диск и установить Windows 7 или XP.

An@stasiya Андреева

Стоит. На него поставить систему, а на второй диск всё остальное

Юр
Юра

Не особо то и стоит на такой старый ноут, скорость будет ограничиваться SATA2, а для вин7 надо хотя бы 2ГБ озу, самый минимум. Но всё равно будет быстрее, даже чем винт 7200.

Жамшид Турсунов

естессно-стоит, но это актуально только когда ноут имеет место под второй диск. тк ссд дорогие и небольшой вместительности. есть и большие, но стоят оч много тыщ.

Анна Пучинова

стоить то стоит, только SSD этот будет стоить как сам нэтбук

Ри
Ритуська

для системы + софта и несколько крупных игр сойдёт SSD на 128Гб, а под свои файлы можно купить внешний диск