Юля Лойе

Как выбрать SSD для ноутбука?

Есть ли какие-нибудь тонкости в этом деле? Одинаковые ли у всех SSD размеры, если нет, то какой подойдет для ноутбука?

Огромное спасибо за помощь!

Анна Петрова

размер 2.5 смотри. любой пойдет

Кириллиус Фамилия

Есть такой сайт ноутбук центр, вот там всё подробно расписано!

Gx
Gxac

Сата 2,5
любая ссд

Татьяна Надина

Блин ну и проблему загнал - пишешь на бумажку модель своего ноута и идешь туда где хочешь его купить - они посоветуют что надо. А если сам ставить не будешь то неси туда кто будет ставить - они подскажут и сразу установят.

Софья Демишева

Подойдет любой, размером 2,5

Артём Рудковский

размер 2.5
толщина зависит от того жд что у вас, в основном все 7мм, но есть 9мм.

ссд чаще всего 7мм

крусиал мх100,сандиск ультра+, плекстор м6с, самсунг 840ево