Ирина Архипова

Какой SSD выбрать из 2х моделей?

Задумался между TRANSCEND http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/715924/
и
OCZ http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/677746/
каждый на 128 ГБ как мне и нужно, но вот разница в чем? Стоит ли сэкономить 200 рублей или переплатить их за OCZ получив что то взамен? Какой диск лучше?

Ольга Фомина

у меня второй стоит, скорость побольше

Olga Hlinovskaya

Честно - что то говно, что это.
Из двух зол - OCZ. Но уж больно у них брака много. Могу подобрать другие варианты (с ssd работал очень много, знаю все минусы и плюсы на собственном опыте)

Андрей

OCZ Vertex 4 - лидирующий по продажам. Сам, честно говоря, тоже очень рад такому девайсу. Деньги потрачены не зря.

Маргарита

Щас ССДешки делают нормально только Интел и Корсар, остальные живут очень мало. Корсарчики не дорогие и качество на высоте, но будет подороже чем тобой предложенные. Лучше подкопить и взять иномарку чем Жигули.

Юлия Алимова

вторым.. . разочарованых не слышал....

Володя Tigrenok

Про трансценд не знаю.
OCZ АТАС мега вещь!

На
Наталья

Вортекс бери, Трансер говно

Oleg

У TRANSCEND скорость записи значительно выше, да и чего терять то год гарантии, брак себя раньше покажет, а не то дальше будет работать. Я бы TRANSCEND взял

Светлана Селиванова

Я бы взял OCZ, тем более, что 4-ая серия использует контроллер Indilinx Everest 2. А вот Transcend вставил контроллер SandForce... Дело ваше, но я сандфорсам не доверяю.