Яна Иванова

Какой ssd-шник самый лучший- производитель и модель?

Халюк Кабоглу

конечно OCZ

Мадина Мырзахметова

Все одинак китайские отличие в наклейке фирмы ))

Екатерина Арлет

Лучший - INTEL, модель только по средствам.

Ан
Анастасия

Plextor - 5 лет гарантии !!!

Юрий Слободской

Итак, SATA Rev. 3.0:
Так чтоб прям лучшее некуда - Intel DC S3700 (400 ГБ обойдется в 35 тыс. руб. , а на 800 ГБ - в 70 тыс.) ;
Так чтобы и скорость и цена - OCZ Vector (примерно 18 тыс. руб. за 512 ГБ)
Так чтобы и надежность (бренд, гарантия) и скорость - Plextor PX-512M5P (буква "P" обязательна ~ 15 тыс. )
*Брать SSD объемом менее 160-180 ГБ неразумно.
PCI-Express:
Intel 910 (70 и 145 тыс. руб. за модели емкостью 400 и 800 ГБ соответственно) .

Оптимально же для простого и даже очень простого человека (вот как я) - OCZ Vertex 4 объемом 256 ГБ. Тут и гарантия в 5 лет, и цена, и быстродействие...

Бу
Булат

OCZ Vertex 4 на 128Гб.