Nur Smanaliev

Доброй ночи всем. Какого производителя SSD лучше?

В магазинах много твердотельных дисков, разных производителе. Так вот, хочу приобрести SSD, использовать его для операционки, программ и игр. Какого производителя лучше покупать и чего лучше вообще не брать? ? что скажете о дисках OCZ, CORSAIR, KINGSTON, A-DATA, KINGMAX? поделитесь знаниями.

Галина

Мне парень в сервисе говорил, что лучше Интел, но это для буков.

Лилия Крестьянинова

Корсар славился своими продуктами и тесты выигрывал.

Bobur

Intel SLC. Но нужен сундук с грибов...

Юрий Касмынин

Интел, Плекстор, ОСЗ.

Фёдор Корнейчук

да они у всех щас хорошие, выбирай по характеристикам.