Алла

У кого SSD накопители всем сюда.

В августе купил накопитель OCZ Agility 3 240GB Sata 6GB/s сразу зашил его на версию 2.22(а была 2.15). OCZ рекомендует зашивать накопители чтобы они не дохли, я так и сделал. А сегодня заметил что вышла версия 2.25 на те же модели (Vertex 3/Agility 3 и т. п.) . Вопрос: Стоит ли зашивать на новую версию мой накопитель если он работает отлично?

Юлия Матиевская

Лучшее враг хорошего. Что бы принять решение надо знать что изменилось в новой прошивке и надо ли оно тебе

Лара Гусейнова

зашил)))))) ) обычно прошивают или обновляют.. .
еще есть закон сисадмина Работает - не трогай!

Катерина Katesekret

Если все работает нормально, то не надо.

Андрей Новиков

а интел 520 чтот сними над делать напишите плз

Игорь Руссков

заметил что вышла версия 2.25 -а что в ней нового не заметил?) ) мож в ней нет ничего для тебя.
и что ссд дохнут и нужно перешивать-это сказки ламерам, OCZ Vertex 3 90 гб уже год стоит с родной прошивкой и никаких падений скоростей и намеков на дохлость. если и шить -то старые биосы мамок, а не винты, с которыми они нормально не могут работать.

Александр Ст

работает-нефиг лезть

Сергей Масленников

Свой Kingston SSDNow V200 не шил - полгода всё отлично