Илья

Доброй ночи всем! Помогите пожалуйста разобраться с материнкой

Материнка MSI k9a2 neo2 выключал комп всё было нормально через время пытаюсь включить запуск кулеров есть и всё спикер молчит озу рабочее проц тоже когда я начал проверять заметил что на мостах подогрев нормальный тоесть вроде работают только нет походу питания в процессоре

все слоты почистил и конденсаторы целые

Анечка Якубенко

отсоедини все от мамки все кроме проца ...если не заработает то попробуй выташить батарейку и зделать сбор на мамке... там перемычка есть ...но перед этим отсоедини все провода от питания

Оксана Джаватханова

Озу может и рабочее, но может быть и не совместимое или планка дохлая. Проверяй по одной