Ольга Малышева

Всем доброй ночи. подскажите пожалуйста как мне быть?

Молодой человек сейчас в зоне поселения, завтра на свидание, у нас все серьезна! сидит не за убийство, а по мелочи и не кража ...не хочу утерять его и вообще запуталась вся я! как быть то? на работе охранник парень . симпатичный умный, высокий влюбился в меня... замуж зовет и говорит что тебе даст тот твой! ну вот я его люблю своего! я не собака на кости любые не бросаюсь ((просто люблю! вмести год! я что робот что ли ( как быть? с любимым прошли трудные моменты вместе и щас вместе держимся, щас ему трудно очень! не пойму любит он меня или нет говорит любит и всегда ждет, распишемся после того как выйдет еще месяц... ((а тот охранник вообще ко мне душой!

Ko
Kostya

а ты школота, придумывающая прикольные истории. лааал))))

R A

семью без взаимности не построишь. ну поживёшь ты с охранником 1 месяц, а там и он освободится, что, на два фронта работать и надолго ли тебя хватит? всё равно сердце подчинит твои ноги, которые унесут тебя к нему, по-настоящему любимому и дорогому