Евгений Топлинов

Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, где можно скачать call of duty 4 modern warfare,чтобы не только был мультиплеер, но и были одиночные миссии. А то все время скачиваю и только один мультиплеер. Заренее спасибо за ответы

Павел Копытцев

Вот ссылка, но без мультиплэера. . Одиночные миссии все, и работают. Но если хочешь с рабочим мультиплэером, снова вырезаную качать придётся без миссий. .
rutor.org/torrent/179748/call-of-duty-4-modern-warfare-2007-pc-rip