Настёна I-Am-Happy

Доброй ночи . Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста сколько стоит земельный участок в Вологодской области , если обратиться в администрацию Благодарю Вас!

Кр
Кристина

да и так можно найти много дешевых а администрация сами торгуют и вам дороже выйдет на авито ру ищите

Настя

Администрация города как раз НЕ торгует земельными участками.
По поводу цены и расположения продаваемых участков обратитесь в Земельно- кадастровую палату города:
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФГУ

Номера телефонов:
+7 (8442) 90-01-91
+7 (8442) 90-02-49
Почтовый индекс: 400002
Регион: Волгоградская область
Город: Волгоград
Префикс: ул.
Улица: Тимирязева
Дом: 9