Алексей Лаврентьев

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, когда всё стабилизируется ?

Вроде только-только всё должно наладится, как тут-же что-то мешает. Я работаю с недвижимостью, поэтому доход не постоянный. Клиенты есть, многие на меня очень надеются, а я ничего не могу поделать. Как стена какая-то невидимая. Вообще ничего не понимаю. И опатия жуткая уже около месяца, вообще делать ничего не могу. Какая-то блокада денежная ((( Да и дома всё не гладко... ((( Подскажите, что происходит? (Если происходит). Анна, 08.08.1980.Заранее спасибо!

А как по вашему по духу Божьему? Я никого не обманываю,не ворую,не гуляю от мужа,воспитываю детей и пытаюсь честно заработать на жизнь.Или вы предлагаете одеть детей в холщевые мешки,кормить травой,и жить в землянке? Так? Такие все правильные.Хотите пообщаться - я не собеседник.

Ян
Яночка

Вы живете не по духу Божия, не исполняя заповеди, а живете по плоти, поэтому страдайте, скорее вам следует исправляться

Настя Малыгина

Гадаю
Пишите