Наталия Давиденко

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста... внутри.

У моего друга в этом месяце день рождения.... Приснился СОН сегодня, что поздравила его. Он поблагодарил: " Сказал, что было очень неожиданно и приятно" Предложил встретиться. Был очень нежным и ласковым Во сне. Еще сказал -что у него была женщина, но там уже Всё Закончено... .
Скажите, будет встреча у нас? Заранее благодарю!! !

Виталий -28.03.1070г.

Дата Рождения -28.03.1970г

Яна Гасанова

Вы ещё будете страдать из-за этого человека, но у вас нет будущего!