Sergei Studenikin

Доброй ночи друзья.. просветите пожалуйста к чему снится: Собака которая рожает.. потом.. внутри

Доброй ночи друзья.. просветите пожалуйста к чему снится: Собака которая рожает.. потом мы оказываемся в больнице. . и милиция рядом.. очень яркий сон

Ольга Лисеенко

Как примитивно можно оказывается толковать сложную игру мыслеобразов сложнейшего мозга.

Это вам не высшие силы показывают, а так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Нагоромождение всего, что мозг перерабатывает из жизни по памяти, к тому же мозг наш несовршенный и не может показывать событий будущего. Забудьте! Пустой сон, не вещий.

Марина Зарубина

Собака - друг. Рожает - проблемы. Скорей всего друг придет с проблемами. Больница - возможно придется долго разговаривать. Решится все быстро.