Санек Гедин

Я тут подумала и решила)))... а не уложить ли Вас спать? ) Доброй ночи Всем)

Джейхун Гасанов

Отличное решение, отберите у меня айфон и песенку мне мона?:)))

Алексей Обутов

Баю-баюшки, баю, спать бегом, а то убью.. . ( экспромт).

Constantin Tugui

Доброй, мамуля

Оксана Григорьева

только через анестезию -киянкой в лоб

Serge

со мной ентот номер не пройдет)

Дарья Бекишева

Поздно уже.. Хмм... Наверное

Па
Павел

Самая мудрая мысль на данный момент. Спокойной ночи.

Юра Григорьев

а сама моё пиво будешь пить?

Ксю Ксю

Улажи мать улажи

Д.
Демон ....

Если только рядом ляжешь)) ) - Спокойной)))

Екатерина Скачкова

Я тут подумала и решила.. . А не уложиться ли?!)) ) Спокойной ...раннего утра!)))

Оксана Костина

"Я тут подумала... " -- ты, слишком много себе позволяешь.. . Гы!!!

Ольга Онойко

Я тут с 6 ч утра торчу. Уже подзамерзла спина. Да., . 9 ч. - пора в койку. Я же из-за ответов не высплюсь! Пока. У вас ночь, у нас уже день. День чудесный. Вот так всю жизнь и проспишь.. ((

Алла Щелакова

В САМОМ ДЕЛЕ,,,, спать надо,,,,

Евгений Апенин

Хорошая мысль! Пошла бы я поспать что ли? Ну разве что еще немножко посижу))

Владимир Дроков

поздно подумала, тутскоро полдень будет.

Armen Zurnachyan

Спокойной ночки. А я ещё посижу.