Олег Тихончик

Помогите. Менять видеокарту можно да! помогите мне выбрать видео карту для ноутбука TOSHIBA Satellite A200

Маргарита Борисова

Ответ в твоём нике, ПНХ

Мырза Саматов

бери н видео

Рафаел Махмудов

На ноутбуках видеокарту менять нельзя. она впаена в материнку!

Буфет

Нельзя менять в них видюхи

Максим Новицкий

Какая влезет - это как минимум. Их сотни по конфигурации и тысячи разновидностей. Из всего этого обилия в ваш ноутбук можно поставить только одну (какая уже стоит) или может еще какую то (что очень мало вероятно) . О возможностях вашего ноутбука и возможных его конфигурациях читайте в мануале к нему. или на сайте производителя.