Дима Комаров

Cтоит ли покупать? Стоит ли покупать видеокарту nvidia GeForce GTX850M 2GB?

Наталия Палто

А что у тебя в буке стоит? Что ты хочешь заменить?

Света Тищенко

Встрeчный вопрос: А что такие продются отдельно? И самое главное где?

Евгений Адамов

Дурацкий вопрос. Если нужна - стоит. В разных ситуациях нужны разные вещи разного качества и возможностей. Даже дохлые мобильные видеокарты.

Ян
Яночка

Да специально для тебя такие продают ! 🙂

Николай Кротков

GTX 850 M - значит мобильные, т. е для ноутбуков, такие не продаются.

Александр Скачков

По желанию конечно