Яна Черемисина

Фирма Acer/ Что можете сказать про ноутбуки фирмы Acer? Насколько они надёжны по сравнению с другими?

Просто, из того что видел в магазине больше погравились Макбук и Acer, вот просто по внешнему виду, а точнее клавиатура и шрифты на ней. Я понимаю, что так не выбирают, но для меня важен шрифт на клаве.

Pavel Yurevich

Продаю срочно !! Недорого! Клава работает!

Таня Кремнева

Надёжны так же как и от других производителей. И цены такие же разные.
Если же ты имеешь ввиду надёжности защиту от физических повреждений, то лучшие ноуты от Фуджитсу.
Но ни один ноут, за небольшим исключением (разработки для военных) не сможет противостоять воздействию EMP.

Станислав Батвиловский

У меня асер, ему 5 лет, морально устарел конечно, но ни разу не нуждался в ремонте. Работает как часы. Всегда стоит на зарядке, но при этом спустя 5 лет спокойно держится час в автономном режиме.

Елена Ведерникова

Одни из лучших, и по цене приемлемы. Если нравится, то смело бери!

Нур Алмаматов

Ничего не знаю-одни слухи.

Лия

Очень радуют ответы,, А Вот у меня... ".А может Вам повезло?