Денис

Как устроены пеноблоки? Насколько они надёжны? Насколько они надёжны?

Виктория

Зависит от марки. Устроены просто — вспенённый лёгкий бетон.
Есть марка 400. Она слабее по прочности, но лучше сохраняет тепло в доме.
Есть марка 900. Она прочнее, почти как кирпич, но теплопроводность бо́льшая; т. е. тепло легче уходит.

А Чутанов

мне нравится. . еще теплоблоки изучите.. . -они вообще 3 в 1 - утеплитель, сам блок и фасадная отделка, один блок заменит 15 кирпичей

Прихожанин Церкви

для 1 этажного дома пойдёт

Екатерина Старикова

Почему 1 этажного мы строили 2 этажный дом. Очень красивые дом получилось. Сейчас все используют теплоблоки, потому что они дешёвые и гораздо лучше пеноблоков. У них прочнее свойства, чем у пеноблока, они легче в обработке. Я долго выбирал, где же купить, и нашёл шикарный сайт с приятными ценами, советую его и вам - teplostroyblok.ru . Ребята очень надёжные . Приехали, быстро всё сделали, у меня было пару вопросов - всё оперативно решили. Просто от души спасибо им. Советую вам, не пожалеете!