Зверева Елена

Мне нравится большой пеноблок а Вам?

Юлия Лапшина

В нем много преимуществ : Экономичность, долговечность, звукоизоляция, пожаробезопасность, удобство строительства, теплоизоляция, влагостойкость. экологичность..

Анна Пестова

Мне тоже .
Штробить в нем проблем нету . Штукатурить только гипсовыми смесями

Игорь Иванов

А я к нему такую неприязнь чувствую, что кушать не могу.

Iriska ;-)

Просверли в нём дырку и возможно у вас будут маленькие пенеблочата!))))

Анастасия Пластинина

А мне нравятся мужчины.. . Никаких чувств к пеноблоку я не испытываю...

Ирина Климова

А гвозди и саморезы - как впрочем, практически любой крепеж, в нем не держатся...

Мария

Наташ, пеноблок вообще дерьмо, большой он или маленький - без разницы. На несущие стены негоден в принципе - дает огромную усадку. Только на перегородки, которые должны простоять значительное время до отделки по той же причине усадки. И из-за хилости рекомендуется класть с арматурой в швах. Хотя бы через два на третий.

Tommy Haku

хоть бы кто написал как его класть неудобно и тяжело ...