Ма
Мария

Как сделать пеноблок (пенобетон) ???

Как делается пенобетон ( пеноблок) в домашних условия, своими руками, если есть мастера, которые имели опыт, поделитесь пожалуиста! Хочю научится делать, и секономить конечно на покупке материала !

Роман Поздняков

береш правильно тыкаеш на клаву.... ГУГЛ.... ПОИСК.... там чё токо нет.... ума и денег.... а так всё....даже как работает установка по производству пенобетона...