Сергей Кошелев

Активатор windows loader

я скачала данный активатор, нажала там инстал.. подождала, через несколько секунд он запросил перезагрузку, я перезагрузила и в итоге у меня высветился черный фон и набор разных команд. он просит что-то ввести. что делать? винда слетела?

Виктор Тришков

так надо инструкцию к активатору сначало прочесть то!

Виктория С

описание под прогай надо чиать там написано (должно ьыть) как пользоватся