Л.
Любовь ......

Кто сидит на Windows 8 у вас активаторы не слетают? и каким пользуетесь? Windows 8 Loader нормальный ?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ключ для установки есть, я так понимаю? активируй по телефону 8 800 200 80 02

Надежда Демидова

я не сижу, но пробую 8 на виртуал. маш. нормальных активаторов не будет еще мес 3, так что не спеши. так и будет слетать переодически