Алексей Белый

Есть ли нормальная Windows 8 x64 что бы была с вшитой таблеткой (активатором) , или работающий активатор.

Есть ли нормальная Windows 8 x64 что бы была с вшитой таблеткой (активатором) , или работающий активатор, вообщем кто в курсе, отпишите,
кто не знает ответа, просьба не отвечать

Екатерина Беляшина

Со вшитым лекарством не существует. Там совсем другая методика регистрации. Покупать надо лицензию.

Sole Abdulloev

Конечно есть. Посмотри на torrentino

Darya Karlyuk

есть на торрентах например nnnm club

Дарья Бекишева

Есть! Только он стоит, примерно, 100$!!!