Андрей

Windows 8. Windows 8 Профессиональная х64 с вшитой таблеткой, скиньте ссылку тот кто уже скачал и поставил на комп

Альбина Гасиева

Оно тебе надо?

Анна Беспалова

Посмотри вот туттуту

bi
biach007

Никаких "вшитых таблеток" нет и не предвидится. Способ активации изменен. Но если ты не полный ламер, то включай голову и юзай нет. Найдешь, как активировать. А то обленились в конец, блин. " Дай ссылку"-и хоть трава не расти)
ЗЫ НИ в гугле, ни у тебя в ящике ничего нету. Активаторов для вин 8 не существует, и не будет существовать! ! То что есть-это фейк, обманки. Они не активируют систему, просто убирают напоминание.

Юлия Неизвестная

поставь оригинал ибо с ней не будет проблем

Windows 8 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN

не хочешь покупать ключ, активируй KMS активатором на 180 дней

можешь также взять ключ WMC на сайте microsoft и сделать активацию постоянной