Алексей Семин

Win8. Существует ли нормальный активатор или способ активации windows 8 компаративная x64 навсегда?

Ну или хотя бы на опрлд. кол-во времени.

Ро
Роман

К сожалению, Вам не подойдёт. У меня корпоративная х64-ка.

Салават Хероев

Способы для активации Windows 8 существуют http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4170413
Но боюсь что для такого чуда, как Windows "компаративная" еще не придумали способа, да и вряд ли в будущем... ".опрлд. "

Татьяна Давыдова

Да, существует. И надежный и нормальный. Купи Win8 и установи, регится автоматом и легально.
И не мучайся.

Наталия Боклаженко

За такое гамно ещё денги платить?

Женя Максимчук

KMS активация на 180 дней, позже объязательно появится активатор

Александра

есть вполне легальный рабочий способ, это звонок в майкрософт (здесь конечно необходимо некоторые предварительные манипуляций ) пиши мне на почту и я подробно расскажу, можно даже сейчас активировать .

Ка
Катерина

Зачем активировать навсегда, если завтра система слетит . Переустановка и по новой .