Екатерина Фадеева

ключ активации Windows 8 Enterprise Progressive [x64] [Ru]

Обновляю винду с 7 на 8, активатор есть но он требует ключ активации чтобы обновить ось, не 1 ключ из тырнета не подошол, Есть у кого рабочие ключики???

Повторяю обновляю с вин 7 на вин 8 и требует ключ ххххх ххххх ххххх ххххх ххххх

В общем хуй обновишь ключи все битые

Таня

Нет, сноси винду!

Андрей

полно в нете. вбей в гугл слово активатор. есть программки, активирующие винду, и я видел парочку и на восьмёрку

Владимир Додонов

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=536570 Читать самостоятельно и искать нужный способ.

Ев
Евгения

алхерер. ру

Коля

А не проще переустановить и активировать МАК ключом.

Твоя

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: