Алёна Иванова

Активация Windows 8.1 Enterprise(читать до конца)

Сегодня слетела активация Windows 8.1 Enterprise. KMSpico и KMSauto не активируют. Windows был активирован до 01.01.2014, но активация слетела недавно. Стало быть windows у меня был активирован по методу "превью", т. е. файлы windows там от превью версии. Как обновить до полной версии windows без потери файлов (как обновление) , чтобы потом активировать её уже с помощью KMS?

Так, вроде обновился (от старой активации был батник, с него откатился к стандартной windows, потом активировал её с помощью KMS), но теперь у меня недоступна вкладка персонализация на раб. столе. пишет "это функия не доступна в вашей версии windows". (В моём компьютере написано что система активирована) Как с этим бороться?

Также доступно 2гб озу из 8....

Денис Розенберг

для этого тебу нужно иметь ключ от версии винды про или медиацентра и обновить при вводе ключа так-жмем на плитку магазин>вводим ключ и обновляемся до нужной версии. а лучше скачать нужную ос и установитьь. так она без багов работать будет по сравнению с обновления

Алексей Жидков

установи х64 pro и
активируй
ссылки на почте.