Ivan Kirichek

windows 8. после активации windows 8 не доступна персонализация активатор (ActW8All_Ru)

Александр Березин

Потому что этот активатор только для вида)
Используйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/308416/ KMS-сервер
Да, у меня также было как на скринах, когда решил попробовать какой-то лёгкий активатор.
У меня ещё через 2 часа работы появились водяные знаки с двумя буквами Р.
У вас тоже такое появится. Это говорит о том, что ничего не активировано, просто надпись поменяли.

Vladimir Konovalov

И какие предложения? Купи лицензию на ней работает

Владимир Абреимов

Кривой активатор, так как у меня ттакого не было, хотя я тоже активатором пользовался