Артур

Персонализация Windows 8

После активации Windows 8(пиратская) возникла проблема - не могу зайти в Персонализацию, пишет мол нужно активировать Windows. Скажите как можно это исправить, или на пиратках вообще нельзя Персонализацию запускать?

Елена Котрухова

Плохой активатор, сносите его.

Алексей Евтюхин

Использование нелицензионного программного обеспечения не даёт гарантии корректной работы программного продукта. Рекомендуется использовать лицензионное программное обеспечение.