Jamal Bro

Проблема с персонализацией Windows 8

В окне "Персонализация в Windows перестали отображаться родные оригинальные темы. Скачал оригинальные темы с Microsoft, но они также не применяются.. . На вирусы сканировал, ничего нету. Скорее всего битый реестр, но Ccleaner не помог.. . Что это может быть??? "

p.s. Переустановку ОС не советовать

Лицензия!

Ставил с нуля. Два дня назад только купил лицензию. Решил сменить тему, а там такое

Рахат Борбугулов

Купи законную лицензию и все в этом окне появится.

Ольга Даньшина

Раз переустановку не советовать, то Вы сами ответили на свой вопрос.

Катюска Скапашка

НЕ хочешь переустановить, тогда танцуй с бубном.