Сергей Мячиков

Как вы относитесь к марке ноутбуков DNS?

അF
അ Fail അ

положительно, так как у самого такой

Евгений

над найти модель, которую они скупили и приштамповали свое название

Нтон

Я к ней не отношусь...

Ни
Николай

Я даже не знаю такой марки... лучше не покупай покупай у известных производителей

Ал
Алексей

я смотрю на них, как на говно.

Den

Лучше не брать... Т. к. DNS не собирает ноутбуки, а под этой маркой возится всякий китайский хлам...

Андрей

это китайский нонейм. Качество паршивенькое, но, бывает, работает годами без глюков...