Андрей

Какой нойдбук лучше купить? марка ...И как на счет DNS ?

Александр Бисяев

Брал три штуки DNS, знакомым, всё норм!

Анна

а что это такое нойдбук???? ни разу пока не попадалось... так что вряд ли кто посоветует

Кристина

нойдбук - какое то новое устройство?

Анатолий Самойлов

DNS? Тогда мы ждем вас после окончания гарантии у нас в сервисном центре 🙂 если есть деньги рекомендую рассмотреть эту модель: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если средства ограничены, то смотрите в сторону Samsung или Asus на Intel. ну и опять же хорошо бы понять для чего нужен ноутбук. Для каких задач. Игрушки одно, работа другое.

Андрей Никитенко

как только не обзовут ноутбуки.. . днс я бы лично не стал брать.
асус, айсер, Тошиба и Самсунг. это основные которым отдаю предпочтение. хотя косяки у всех бывают и многое зависит от пользователя.

Александр

Смотрите цену, нужные характеристики и прочее... .

Милый я купила ноутбук, красненький, правда здорово....)))

Маня Паршина

Бери синенький или красненький. И DNS пачку, всегда пригодится.

Маргарита Корнилова

днс шлак. почитай отзывы. не на их ресурсе естественно.