Олег Балакин

Оперативную память какой марки лучше купить?

Хочу купить 4 гб оперативной памяти на ноут! Стоят 4гб DDR3 - брать такого же производителя или можно любого? Посоветуйте пожалуйста!

Да и если занят один слот, значит один слот = 4гб оперативки? То есть можно купить или две по 2 гб или одну по 4гб?

Всего 4 планки! Одна только занята! На ней 4гб! Бук - Asus x5ms

Анатолий

все равно

Сергей Павлов

бери лучше такого же производителя !
Часто ОЗУ от разных производителей не работает !

Анна Разорёнова

вообще то надо конечно одного производителя, и одной линейки, сейчас вообще планки парами продаются, с правильным подбором параметров

Юлия Маторина

все работает от разных производителей. максимум можешь поставить 2 планки по 8ГБ частотой 1333МГ. вот инфа с сайта производителя: http://ru.asus.com/Notebooks/Multimedia_Entertainment/N53SV/#specifications

Александр Дмитриченко

Во-первых узнай, какая память стоит - постарайся взять такую же и главное с той же частотой, во-вторых просчитай - может будет выгоднее купить одну планку на 8 гиг - будет дороже (да и на руках лишняя планка 4гига останется) , но скорость ощутимо изменяется. При всех других вариантах - конечно Кингсон рулит однозначно! ИМХО. )

Елена Зимина

асус корсар