Алена Каплун

ноутбук DNS в Санкт-Петербурге

хотел приобрести себе ноутбук DNS но в Питере не одного магазина с ними нет и на главном сайте их СПб тоже отсутствует (( почему так? и где в Питере можно купить ноут данного производителя?

Miss Creed

Это не производитель, а торговая компания. DNS просто заказывает разные изделия со своей маркой, а производитель может быть любой. В Питере магазинов DNS нет, ближайшие в Псковской и Новгородской областях.