Николай Батагов

Что это за Сопроцессор такой и как найти для него дрова?

проблема решена скачал набор драйверов от Nvidia Источник: http://smexota.net/all/10-2011/0fcdb7fbcf.phpsmexota.net/all/10-2011/0fcdb7fbcf.php

Ва
Василий

Обновите драйвер на чипсет. Драйвер берется на оф. сайте изготовителя материнки.

Елена Беляева

сопроцессор использовался для выполнений операций с плавающей точкой для старых процессоров intel 80386 dx и старше. Сейчас сопроцессор, а так же много других прибамбасов сразу же вживляются в основной процессор.
Другими словами - не парься, он и так работает.

Ирина Бойкова

Сопроцессор - это обычный микропроцессор, но не столь универсальный. Обычно сопроцессор разрабатывается как специальное устройство по реализации конкретно определенной функции.
Драйвер ему нужен только для отображения в Диспетчере устройств.