Саня Скворцов

Помогите найти драйвера на экран!!

Мне нужны драйвера на экран (монитор) LG FLATRON W2242S, киньте ссылку пожалуйста, в инете искал не чего нету....

ппц, а почему тогда у меня разрешение экрана нету на мой монитор?? ? драйвера ставил на видяху, а разрешения все равно нету!!!!

Катерина

Экран показывает? Успокойся. На монитор не нужны никакие драйвера... .
Не вероятно но факт.

Александр Кошевой

Я никогда в жизни их не ставил и у меня всегда нормальное разрешение. Зачем нужны драйвера?!

Kr
Krembaher

Нахрена ставить дрова на не 3D монитор?
Ставь дрова на видеокарту и радуйся, этого вполне достаточно.

К Е

Драйверов "на экран" не существует, Бабешко!

Игорь Гоцман

вот ссылка