Галина Кочуева

Пожалуйста помогите найти драйвер

Помогите найти драйвер под Windows7 32 bit PCI\VEN_168C&DEV_0032&REV_01, PCI\VEN_8086&DEV_1E31&SUBSYS_05971028&REV_04

Юлия Забелло

В Интернете можно скачать драйвера под Windows7 на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов под Windows7 этих сайтов для самых разных устройств.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.

Владимир Пронин

Вы конкретно пишите, какой драйвер, а не вендор производителя драйвера, который у вас стоит.