Андрей Горбачёв

ПОМОГИТЕ .После переустановки на Винд 7 пропал звук, пишет что, выходное аудио устройство не установлено, что делать???

Anatoliy A.с

дрова на звук ставила?

Alone Black Wolf

Нужен драйвер для звука.

Anastasia

ВЫ наверно ультимат устан-ли, там бывает такой глюк. Просто драйвер аудио надо переустановить. И ВСЕ!)

Анастасия Давыдова

Драйверов нет! Ошибка при установке дров скорей всего!

Ксюша Суперская

заходим на сайт своей материнки (если это комп) и качаем все нужные дрова
заходим на сайт ноутбука (если это ноутбук) и качаем всё нужное.

Владимир Богданович

Обычно в конце таких вопросов пишут: "Не предлагайте установить драйвера, у меня их нет и не будет. Перестаньте умничать и скажите как звук включить? "

Va
Valentina

Вам однозначно не хватает драйверов!
Есть очень простое решение - использование программ для скачивания драйверов.
Могу предложить программу TreeProgs, с помощью неё можно скачать драйвера.
Эта программа прямо выдает устройства, к которм не установлены драйвера и по двойному щелчку мыши Вы их скачаете.
Вот ссылка на раздачу:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691.

Если надо, скину на почту.

Иван Кривошеев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru