Ан
Анютка

Почему когда диск вставляю в дисковод.. процессор чуть шумит и потом выходит вот это CD-дисковод (F)??

не открывается видео

Nadyusha Belaya

Отключён АВТОЗАПУСК со съёмных носителей
Можешь конечно включить, если настолько обленилась, что ручками лень кнопочку тыркнуть

Только ведь ВИРУСУ-то тоже проще, когда его, ни о чём не спрашивая, запускают

Так что вашу систему умный человек настраивал, что эту калитку для вирусов и лентяев, мелкомягкими придуманную, прикрыл....

Кр
Кристина

и чо не так?