Hamroyev Bekzod

Почему шумит дисковод при проигрывании диска с mp3 музыкой? Это нормально?

Олег Щелканов

Скопируйте на винт и слушайте без шума...

Насти Никулина

Попробуйте другие диски. Возможно проблема в диске.

Екатерина Кондрашова

Это не совсем нормально, но и не что-то из ряда вон выходящее, или головка самого привода плохо читает, по этому происходит такая ерунда, или диск не очень качественный.
У вас со всеми дисками так? или только с одним?

living creature подсказал самый оптимальный выход с этой ситуации, я обычно с дисков ничего никогда не слушаю. Уже и не помню когда последний раз каретку открывал, наверно месяца 2 назад.

Ирина Селезнева

Смотря какой дисковод. Если шум не мешает можно не менять...

Андрей Дьячков

так и должно, у вас 99% стоит дешевый дисковод

Azamat Ablakulov

Диск тяжело загружается, возможно поцарапанный, копируйте в комп