Вячеслав Локшин

У вас в компьютере есть флоппи дисковод? или уже отказались?

На
Наталья

Есть внеший флопик. Иногда, хоть и редко, пользуюсь DOSовской дискетой...

Настя

пока еще есть, и даже изредка используется.

Светлана Вершинина

Лет 7 уже как нет его.

В*
Виктория ***

есть, дырку в сисблоке закрывает

У Старьёвщика М

отказался лет 7-8 назад) думаю новый корпус куплю и двд выкину тоже.

Sh
Shamshod

есть но нет дискет

Андрей Гроздов

У меня есть сам флоппак. . штуки 4, если быть точным. Лежат мирно на домашнем складе электронного барахла.
С удовольствием бы поставил и глянул что же там записано в стопке дискет 🙂

Сергей Жуков

Давным-давно отказался. Ты бы ещё магнитную ленту вспомнил.

Эмиль Ибрагимов

на корпусе даже места под него нету) )
А я даже помню, когда последний раз пользовалась, это было в 2003 году, я на дискете информатику притащила в училище, после чего с помощью нее же солнечное затмение посмотрела спустя N-е кол-во лет)))

Сергей

Ты что, издеваешься? Уже лет 10-12 назад без флоппи.. . и уже с год или два без DVD привода-это уже прошлый век, инет есть.

Ол
Олеся

есть. дизельный

Сергей

Уже почти забыл, как он выглядит. Даже на ноуте систему уже с флэшки ставил.

Альбина Самигуллина

Лет 7 назад покупал комп, потом его просто апгрейдил, так что флоппи в нём всё ещё есть, правда не подключенный.