Дмитрий

VirtualBox Как исправить данную ошибку при запуске виртуальной ОС?

Не удалось открыть сессию для виртуальной машины Ubuntu.Unable to load R3 module C:\Program Files\Oracle\VirtualBox/VBoxDD.DLL (VBoxDD): GetLastError=1790 (VERR_UNRESOLVED_ERROR).Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)Компонент: ConsoleИнтерфейс: IConsole {8ab7c520-2442-4b66-8d74-4ff1e195d2b6}

Переустанавливал.

Поставил версию 4.3.12 пока все работает. Но все же, если кто-то в курсе как исправить ошибку, подскажите)

Женя Молькова

Я не знаю. Но знаю другое - таких или подобных вопросов стало необычно много. Я сам давно пользуюсь Vbox и никогда проблем не было, ну совсем никаких. А вот с последней версией непонятки. Ставил её на ХР и 7-ку, в неё ставил Убунту, OpenSuse, которая раньше (в мае этого года) работала быстрее 7-ки и 7-ку. Иногда запускалась только 1 раз и всё. Но чаще вообще не запускалась. Хотя установка всегда проходит гладко. Последний раз ставил дней 10 назад, удалил. Удаляется и переустанавливается без проблем. И всё повторяется сначала. Нигде решений не видел. Перейди на более старую версию, может заработает. На сайте они есть. Я не стал, утомился от этой бессмыслицы. Может быть позже вернусь.

Multik Multik

Переустанови